Консультации / Пульмонология

Чем лечить ребенка при первых признаках простуды

У меня двое детей, старшему 3,5 года, младшему 6 мес. Старший пошел в садик и часто болеет. Начинается с соплей и сухого кашля и до бронхита доходило. Два раза заражал и младшего. Чем посоветуете начать лечение при первых проявлениях (чихании, соплях и кашле) как для старшего, так и для младшего? И для профилактики что посоветуете? Спасибо большое.
Для профилактики используют имуномодуляторы: интерферон, анаферон, ИРС-19, имудон, рибомунил, советуйтесь с врачом.