Консультации / Урология

Нормально ли это

Здравствуйте доктор. Моему сынишке 4 месяца. 2 дня назад заметила, что при мочеиспускании пенис надувается, а как заканчивает писать он сдувается. При этом его ничего не беспокоит во время мочеиспускания. Я очень переживаю, по этому поводу. Что это такое и надо ли с этим что то делать. Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Скорее всего это происходит из-за узкого отверстия в препуциальном мешке.Подойдите к урологу - он оценит выраженность сужения и примет решение о нужности или ненужности того или иного лечения.