Консультации / Педиатрия

Сосет кулачек

Добрый день. Моя доченька с 2,5 месяцев начала сосать кулачок, нормально ли это?Даешь ей игрушку, а она всеми силами пытается засунуть кулак. Подскажите, что делать.
А сколько месяцев девочке сейчас? Если 3-6, я бы не волновалась и ничего не предпринимала. Покажитесь участковому - не зубы ли на подходе?