Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста

Строк беременности приблизительно 2 недели, сдала ХГЧ -50,1 результат в ед СИ. Прогестерон 24,1 нмоль/литр и картизол 1012 ,при нормах поогестерон -32,4-125,8 ,и кортизол норма- 206-236. Ничего не беспокоит.Очень переживаю, что беременность может сорваться. Врач прописал утрожестан в свечках, и дексометазон.
Лечение вам назначено, а без осмотра я ничего больше не скажу.