Консультации / Гинекология

Варикоз матки

Подскажите, пожалуйста, возможно ли поставить данный диагноз по результатам кольпоскопии? И почему назначено тогда лечение от эрозии шейки матки, которая у меня давно успешно вылечена? Может я чего-то не понимаю, но насколько мне известно данный диагноз ставится по результатам узи. Можете как-то пояснить данную ситуацию?
Добрый день! Вы правы, варикоз наиболее точно диагностируется по УЗИ, но говорить о чем-то конкретно можно только после осмотра