Консультации / Гинекология

Хотим детей

Мне 40 лет, мужу 61. Мы женаты 2 года. Я вышла за него замуж в 37 лет, до этого половую жизнь не вела (национальное воспитание исключает секс вне брака). Но беременность не наступает. А время поджимает (я понимаю, что мы уже не так молоды). Какой выход? Мы можем расчитывать только на эко?
Добрый день! Если Вы планируете все же самостоятельную беременность, то для оценки шансов необходимсделать ряд анализов. Вам сдать кровь на гормоны (ФСГ, эстрадиол, АМГ), мужу сдать спермограмму. После чего можно говорить о каких-либо шансах