Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый день! В понедельник у ребёнка ( 3 года) повышается температура до 39, лающий кашель, насморк. Вызвали врача, врач назначил цефатоксин 500/ 3 раза в день, ингаляцию с беродуалом и амброксолом, зодак. Со среды началось улучшение, температура спала. В пятницу опять 38, держится уже 3 дня. Антибиотик колоть продолжаем. Кашель стал редким, насморк пропал. Горло не красное. Хрипы есть. Что происходит? Помогите, столкнулись с таким первый раз. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Это может быть реинфекция, продолжайте лечение и проконсультируйтесь с лечащим врачом.