Консультации / Гинекология
УЗИ ничего не понятно - продолжение
Здравствуйте, недавно спрашивала у вас про результаты УЗИ, забыла еще спросить - есть ли все-таки вероятность беременности в этом цикле? Грудь еще сильно увеличилась пару дней назад.

Добрый день! У Вас все в порядке по данным УЗИ, и вероятность беременности есть, т.к. налицо все признаки произошедшей овуляции. Дождитесь задержки и сдайте кровь на ХГЧ