Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Добрый день! У меня стоит ВМС второй год. Цикл регулярный, в 25 дней. Последние месячные были 14 апреля. 28 апреля началась тошнота, рвота, понос, боль в желудке. Такие симптомы беременности у меня уже были! До следующих месячных получается неделя с хвостиком. Подозреваю беременность. Но возможно ли такое? И что посоветуете делать в данной ситуации: ждать месячные или сделать кровь на ХГЧ уже можно? Спасибо!
Добрый день! Данные симптомы могут говорить не только о беременности (кишечное расстройство, отравление). И достаточно рано еще для признаков беременности. Советую ждать менструации либо сдать кровь на ХГЧ, но спустя еще неделю.