Консультации / Лекарственные препараты

Синяки и ссадины

Здравствуйте. Моя доча стала очень активно осваивать детскую площадку - нам уже годик. Естественно, впереди ушибы, синяки и ссадины. Кроме обычной обработки стоит ли еще применять какие-то мази, гели? Чем запастись?
Педиатры рекомендуют запасаться мамочкам дезинфицирующими растворами (перекись, хлоргексидин), а в качестве ранозаживляющего средства рекомендуют бальзам Спасатель, его натуральные компоненты ускорят процесс заживления.