Консультации / Гинекология

По поводу месячных

Добрый день! У меня такая проблема, месячные всегда шли нормально, обильно. Была у гинеколога 24.04 жалоб никаких не было. (Анализ на мазок хороший) Ожидала М 25.04, но они так и не пошли, а вместо них просто мажет коричневым без какого либо неприятного запаха. Такое первый раз. С мужем планируем завести ребеночка. Делала тест на Б 29.04 но он отрицательный. Помогите пожалуйста! Что это может быть?
Добрый день! Следует исключить беременность - сдайте внутривенный тест на ХГЧ. Если он окажется отрицательным, обратитесь на осмотр к врачу, на УЗИ. Возможно, гормональный дисбаланс.