Консультации / Фтизиатрия

ПТК в ф инфильтрации S3 справа

Любовь Андреевна, спасибо вам за ответ, я звонила нашему фтизиатру - она направляет нас с этим диагнозом на госпитализацию!!! Дочка себя чувствует хорошо нет ни кашля, лимфоузлы не воспалены все анализы в норме... Я могу отказаться от госпитализации? Что нам делать? Профилактическое лечение с таким диагнозом тоже не назначают? Я правильно вас поняла?
Вероятно вашего ребенка возьмут на диспансерный учет, чтобы понаблюдать и могут назначить химиопрофилактику . Подход к детям немного другой, чем у взрослых.