Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте, у меня 12 недель беременности, чувствую что начинается молочница (страдаю ей много лет), врачи уходят все на долгосрочные выходные, что делать?
Здравствуйте, Жанна! К сожалению, заочно лечение в интернете не назначается. Если есть доступ либо личные связи - обратитесь в гинекологическое отделение, где всегда присутствует дежурный врач. Обговорите возможность использования препаратов, разрешенных при беременности (например, пимафуцина).