Консультации / Гинекология

Беременность и утрожестан

Здравствуйте, Ольга Константиновна! Мне 38 лет. Беременность 5-6 недель. Принимаю Утрожестан 2 раза в день по 200 вагинально. Признаков токсикоза никаких нет. Грудь набухает. Температура ректальная 37,6-37,7. Хотелось бы узнать: какие признаки замершей беременности бывают на фоне приема Утрожестана? Будет ли при этом падать ректальная температура, ведь принимаю Утрожестан? УЗИ планирую делать на 7 неделею Спасибо.
Здравствуйте, зачем вы накручиваете? Пройдет время, сделаете УЗИ, все будет ок. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2