Консультации / Гематология

Сбой организма

35 лет. Лимфогранулематоз, II БА, 6 курсов химиотерапии, лучевая терапия. Ремиссия. Во время лечения безостановочно, на протяжении 5 месяцев, принимала препарат линдинет. После окончания лечения (в ноябре 2011 года) 6 месяцев не было месячных, шел восстановительный процесс организма. Месячные пошли в июне прошлого года, все было вроде нормально. В декабре 2012 года (месячные к тому времени шли уже регулярно полгода) вытащила спираль, которая стояла 5 лет. В январе этого года (через месяц) поставила новую. С этого времени месячные снова прекратились. Сделала узи несколько дней назад: матка небольших размеров, яичники 1,3х1, без фолликулярного аппарата. Что делать? Как восстановить все "женские" функции организма? Хотелось бы еще родить ребеночка.
увы обнадежить не могу...химеотерапия ЛГМ истощяет фоликулярный запас яичников...возможно проведение ЭКО с донорской яйцеклеткой...