Консультации / Гинекология

Не видно эмбриона

Здравствуйте! У меня срок беременности на сегодняшний день 5 недель и четыре дня (акушерских). Сегодня была на узи. В полости матки увидели плодное яйцо размером 5 мм. Эмбриона не увидели ((((( Я извелась уже вся... Сказали, что для моего срока маловато яйцо и эмбрион должен быть виден, назначили прийти через 2 недели на повторное узи... еще и грудь... Сегодня вообще почти перестала болеть и заметно меньше стала... Неужели это замершая беременность??? Я не хочу в это верить.... Какова вероятность что всё обойдется? Заранее спасибо.
Добрый день! В этой ситуации делать прогнозы не благодатное занятие, наберитесь сил и дождитесь повторного УЗИ.