Консультации / Педиатрия

Что делать,чтобы молока было больше

Здравствуйте, я жду 2-го ребенка. Первый сосал грудь до 8-ми месяцев. Плакал из-за недостатка молока и приучился к бутылочке, и отказался от груди. Хочу чтобы 2-ой, дай Бог, получал в полной мере молока. Как увеличить количество и качество грудного молока?
Здравствуйте. Залог успешного ГВ - информированность, изучайте литературу о ГВ, но желательно проверенную из групп по поддержке ГВ. Самое главное правило - кормление в свободном режиме по требованию и запрет на бутылочки и соски.