Консультации / Онкология

РКШ-лечение

Здравствуйте! У меня РКШ 2-3 стадия, в 2005 году прошла лучевую терапию, были очень сильные боли, лучи не помогали, но после проведения Агат, все прошло, как будто ничего не было, прошла курс сочетанно-лучевой терапии А-24 Гр, на В-46 Гр, внутриполостная на Агате А-60 Гр, В-18 Гр. пролежала с февраля 2005 по апрель 2005 г., поставили инвалидность 3 группу, после этого боли и все остальное уже не часто беспокоят, но постлучевой цистит и спайки мучают сильно. Каждый раз прохожу обследование, врачи говорят все хорошо, но никаких лекарств для поддержания организма не выписывают, правильно ли это? Какие - либо биодобавки можно или нужно принимать?
Все хорошо - это значит на сегодняшний день нет никаких проявлений онкологии и специального лечения вам не требуется. Принимать биодобавки для поддержки организма или нет, решайте сами. Ведь биодобавки - не лекарства, а лишь дополнение к вашему обычному питанию. Я своим пациентам часто рекомендую подобные препараты, с учетом общего состояния, результатов анализов, проведенного лечения.