Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте,ребенку 4 года

Здравствуйте, моему сыну 4 года, при просмотре мультиков, игр с детьми или с самим собой начинает сгибать - разгибать пальчики, переступать с ноги на ногу, очень быстро. Нас это беспокоит.
Надежда, напишите мне более подробно о вашем ребенке, о его развитии, на a-v-n-@mail.ru , я задам уточняющие вопросы. Если сможете прислать видео с этими его движениями, будет замечательно.