Консультации / Гинекология

Запись к гинекологу

Добрый вечер,Михаил Владимирович. Срочно бы хотела к вам или по вашему совету записаться на прием в вашу больницу к гинекологу. Вопрос касательно моего положения( беременна или нет). 6 мая я сдала кровь на ХГЧ, 7 мая узнаю результат. Утром 6 мая показало первый раз тест 2 полоски, вторая нечеткая, видимо, на ранней стадии беременность... или не понятно, что с моим циклом???? Не первый и не второй раз в моей практике я встречаюсь с данной ситуацией, нет месячных долгое время, с прошлого раза прошло где-то дней 40 или чуть больше... расскажу, однажды не в первый раз с одним и тем же половым партнером мы использовали противозачаточные свечи фарматекс, после которых у меня намного раньше начались месячные и продлились всего 3-4 дня. После этого не было больше их... Я и до мая проверяла тест на беременность-отрицательно, стараюсь делать данную процедуру почаще. 6 мая,то есть сегодня, показала первый раз 2 полоски, сделала второй раз при следующем мочеиспускании-одна полоска. Этим же днем 6 числа сходила сдала кровь на ХГЧ, жду результатов, 7 скажут, что и как. Что со мной? Чувствую себя нормально, как обычно, ничего не болит и не тревожит. Если покажет результат ХГЧ-как быть. Какие меры аборта можно применить, да, понимаю, что узнаю срок беременности в результатах, от этого и стоит отталкиваться(((( НО! Я и мой мужчина полагаем, что раз самочувствие нормальное, то срок ранний-недели 3-4, не больше... Какие меры необходимо предпринять и какой способ аборта можно? Если нет беременности, к кому посоветуете записаться на консультацию? К вам?
Добрый день! Вы можете обратиться на амбулаторный прием в нашу клинику, но необходимо предварительно позвонить для уточнения расписания приема врачей. Более подробно пишите в мой мир