Консультации / Гематология

У ребёнка повышены лейкоциты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ребёнку 11 мес. Месяц назад сдавали анализ крови, всё было нормально!А сейчас у ребёнка лейкоциты 9.4, что это может быть?????Пожалуйста, ответьте.
Ничего - это норма для данного возраста, скорее всего закончили грудное вскармливание. Норма тромбоцитов у ребенка - 4,0-9,0 тыс/мкл...