Консультации / Гинекология

О женском здоровье

Доброе утро. Мне 19 лет. Я замужем уже почти 6 месяцев и я не забеременела до сих пор. У меня последние месячные были с 17 до 21 апреля. У мужа нормокинезис было 58%. лейкоциты 35-40% Он лечился недавно. Уролог сказал, что мы с мужем должны спать 28, 29, 1 и 3 числа, чтобы я забеременела. Этого числа у нас с мужем был пол. акт. После 1 числа у меня начался зуд в половых органах,и сейчас уже 3-4 дня идут выделения прозрачные, это нормально или нет? Может я стала беременной? Спасибо за ответ...
Доброе утро! Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2