Консультации / Педиатрия

Синяки под глазами

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у малыша появились небольшие припухлости под глазами, нам 1 годик, что это может быть?
Здравствуйте. Отеки под глазами могут быть симптомом проблем с почками, так могут проявляться аллергические заболевания, для определения их причины лучше всего проконсультироваться у своего врача.