Консультации / Гинекология

Планируемая беременность и роды

Хотелось бы у вас узнать - мы с мужем планируем ребенка, я не против, если будет выполнено кесарево сечение. Могу ли я на 100% быть уверенна, что врач не будет против кесарево сечения. Объясню причины: у меня была серьезная травма позвоночника и множество операций, в итоге весь позвоночник держится на металле (три металлических конструкции) и боли периодически напоминают о себе.просто не хочется рисковать своим здоровьем и позвоночником. Ведь больше половины врачей надеются на авось пронесет...
Здравствуйте! Вы можете быть 100% уверенны на кесаревом сечении, если Ваш травматолог-ортопед укажет, что по состоянию болезни роды естественным путем категорически воспрещены. В Вашем случае последнее решающее слово не за гинекологом.