Консультации / Гинекология

Анализы нат прогестерон и тестостерон

Здравствуйте! Хотела сдать анализы на гормоны прогестерон и тестостерон. Вопрос на какой день цикла мне сдавать при моем цикле 23-24 дня
Здравствуйте! Анализ на тестостерон, как и на эстрадиол, нужно сдавать на 3-5 дни м.ц. Анализ на прогестерон при Вашей длине цикла следует сдать за 7 дней до ожидаемой менструации (~16-17 дни) либо через 7 дней после овуляции, если ее высчитываете.