Консультации / Гинекология

Вызывать ли скорую

Здравствуйте! У меня 10 недель акушерских. Вчера после похода в туалет слегка помазало слабо коричневыми выделениями, прошло. Сегодня то же самое, и еще были небольшие сгустки прозрачно коричневые. Что это может быть? Выпила но-шпу и лежу в кровати, пока ничего больше нет.
Добрый день! кровяные выделения во время беременности - это повод к экстренной консультации врача, рекомендую все же вызвать скорую