Консультации / Эндокринология

Обследование

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему сыну 16 лет. При обследовании в военкомате сделали УЗИ щитовидной железы: V-15.4.в обеих долях-множ.гипоэхогенные включения 3-5мм АТПО-меньше5,св.Т4-17,96,ТТГ-0,725. Подскажите пожалуйста это нормальные результаты? У нас в семье есть заболевания щит .железы-у свекрови был диффузно токсичный зоб, а у младшей дочки зоб 2ст. с тиреотоксикозом. Спасибо.
Добрый день! У Вашего сына все в порядке с щитовидной железой. Гипоэхогенные включения - это фолликулы. Гормональный профиль тоже в норме.