Консультации / Гинекология

Отеки конечностей

Здравствуйте, у меня 36 неделя беременности, я набрала 18 кг у меня отечность ног и рук. Как предотвратить появление отеков?
Добрый день! Дома Вы можете сделать это только путем строгого соблюдения диеты: ничего соленого, сладкого, жареного, копченого. Только отварное мясо, овощи, свежий фрукты и овощи.