Консультации / Гематология

Дисплазия тазобедренных суставов вывих левого бедра и подвывих правого бедра

Мы как три месяца не можем нормализовать гемоглобин (низкий), также свертываемость -8 (нормой считается 4-5),чтобы порталом лечь в больницу. Ортопед должен вправить ноги под наркозом, и наложить гипс.
А какой уровень гемоглобина и сколько лет ребенку ??? - пропейте ФЕРЛАТУМ-ФОл 1 мл на год жизни и ФОЛИБЕР 1 капс/сутки курсом до 3 недель, при дислазии ТБС - свертываемость крови удлиняется и необходим прием аскорутина и дицинона, поскольку скрытая тромбоцитопатия.
Консультация врачей гематологов на тему «Дисплазия тазобедренных суставов вывих левого бедра и подвывих правого бедра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 мая 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.