Консультации / Гематология

Дисплазия тазобедренных суставов вывих левого бедра и подвывих правого бедра

Мы как три месяца не можем нормализовать гемоглобин (низкий), также свертываемость -8 (нормой считается 4-5),чтобы порталом лечь в больницу. Ортопед должен вправить ноги под наркозом, и наложить гипс.
А какой уровень гемоглобина и сколько лет ребенку ??? - пропейте ФЕРЛАТУМ-ФОл 1 мл на год жизни и ФОЛИБЕР 1 капс/сутки курсом до 3 недель, при дислазии ТБС - свертываемость крови удлиняется и необходим прием аскорутина и дицинона, поскольку скрытая тромбоцитопатия.