Консультации / Психология и психиатрия

13 лет пью циталопрам-антидепрессант

Пробовала прекратить - слезы, депрессия.Нежелание жить (Уход мужа, смерть двоих детей, Похороны мамы). И снова пью, и чувствую себя нормально. Как быть?" пить или не пить" ?Мне уже 66 лет и чувство вины, что не смогла сберечь детей не дает мне ни жить, ни спать а с таблетками все в норме. И трезво понимаю, что нет здесь моей вины. От наркотиков обратной дороги нет!
К вопросу приложено фото
Ваши дети давно простили Вас, и только хотели бы, чтобы Вы жили спокойно. Это не значит, что вы забудете о них. Просто можно вести с ними диалог, и этот диалог должен успокаивать Вас. Вы же прощены. А таблетки , т.к. вы их давно принимаете, "вписались" в ваш обмен веществ, нейромедиаторный, и, действительно, трудно освободиться от них. Попробуйте обратиться к хорошему наркологу, т.к. законы зависимости одни.
К вопросу приложено фото