Консультации / Лекарственные препараты

Заменитель кандинорма 3

Спасибо, Елена Сергеевна! Скажите, а ни маловато будет 3 дня. Мне во время берем-ти в 1 триместре назначали пимафуцин, но я лечилась им не 3 дня, а больше.
Без результатов анализов длительность необходимого курса лечения определить невозможно((( но минимальный курс лечения составляет именно 3 дня...в идеале, конечно, с доктором согласовать длительность курса лечения.