Консультации / Гинекология

Качание пресса

Я на протяжении 3-х лет каждый день качаю пресс, но вот почти год мы планируем ребёнка,но у нас ничего не получается. Оба прошли осмотр и сдали нужные анализы, оба абсолютно здоровы. У нас есть уже 2 детей, но хочется ещё одного, ответьте,пожалуйста,не может ли пресс препятствовать зачатию? Может у меня мышцы чересчур напряжены? Я уже и не знаю,что думать, заранее благодарна.
Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2