Консультации / Гинекология

Краевое прилежание плаценты, беременность 19-20 недель

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать: у меня беременность 19-20 недель с краевым прилежанием плаценты, лежала в патологии 12 дней, были сукровичные выделения, дома уже три дня, сегодня днем начались кровянистые выделения разовые, то есть побежит и перестанет, и так через каждые полтора часа, что делать, вызывать скорую или это нормально?
Здравствуйте, Евгения! Вызывайте скорую. Это крайне не нормально.