Консультации / Гинекология

Сучье вымя при беременности

Здравствуйте,Ольга Константиновна! У меня срок беременности 8 недель, беременность вторая. Два дня назад в подмышечной впадине появилось несколько шишек, сопровождается болью и температурой(37,5). Обратилась к хирургу. Сказал,что это, так называемое, "Сучье вымя". Антибиотики пить нельзя, поэтому прописал водочные компрессы и на ночь мазь вишневского. Сказал, наблюдать пару дней. Сегодня опять была температура. Очень переживаю. Как все это скажется на развитии малыша? Могут ли быть какие-то пороки у малыша? И действительно ли все антибиотики опасны на этом сроке? Подскажите! Спасибо!
Здравствуйте, Алена! Я ничего вам не отвечу без осмотра.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2