Консультации / Стоматология

Ребенок клацает челюстью

Мой сын, ему 2 года и 4 месяца, с недавних пор начал клацать челюстью, все бы неплохо, но через какое-то время это стало приносить ему некий дискомфорт и он постоянно после этих клацаний начинать капризничать, мозг уже выноситься если честно, по 100 раз капризничать из-за этого, а по времени это происходит уже пару месяцев.
К вопросу приложено фото
В смысле -клацает? Зубами стучит или слышен скрежет ? Или щелкает суставом?
К вопросу приложено фото