Консультации / Гинекология

Скрытые инфекции при беременности

Доброго дня! Подскажите, до беременности у меня был уреаплазмоз и герпес, пролечены. Герпес был один раз и больше не проявлялся в жизни. На 17 неделе меня стали беспокоить выделения и зуд, я обратилась к акушер-гинекологу, сообщив ей, что возможно скрытые инфекции. Взяли мазок и сказали, что молочница, пролечилась по курсу в 10 дней назначенный врачом. Меня смутило, что по скрытым инфекциям, мне сказали, что ничего не определят. На 21-22 неделе меня стало беспокоить, припухлость и дискомфорт на одной из больших половых губ, но т.к. я неудачно произвела до этого бритьё, я решила, что повредила кожу. Помазала мазью, но дискомфорт не проходит 3-ий день. Очень беспокоюсь по данному поводу, вдруг это проявление скрытых инфекций. Подскажите, могу ли я просто сама пойти и в платную лабораторию сдать данные анализы и к какому врачу я могу (должна) обратиться. Если меня в женской консультации не могут платно отправить на данные анализы и врач за один час принимает до 10 человек, видно несколько ставок у сотрудника. Заранее спасибо.
Добрый день! Припухлость на большой половой губе - это не результат скрытых инфекций, поэтому необходимости сдавать дорогостоящий анализ на ПЦР-диагностику нет. в этой ситуации желателен очный осмотр на кресле, есть ряд причин подобных изменений, которые оценены могут быть только визуально