Консультации / Гинекология

ЗВУР

Здравствуйте, у меня строк 30 недель. Пришла на прием в ЖК, мне померили высоту матки и отправили срочно на стационарное лечение с диагнозом (ЗУВР?). Придя в стационар мне сделали узи , где мне сказали, что не какой задержки нет, все в норме, и воды тоже в норме, единственное, головка низко расположена. В таком случае я от госпитализации отказалась, т. к., меня уверили, что все в порядке. Подскажите, пожалуйста, как можно поднять головку, есть ли какие-то упражнения, у нас просто сейчас ничего не назначают, кроме покоя, и постельного режима. И еще один вопрос, можно ли увеличить размер матки, или ее растяжимость, чтоб плоду было посвободней?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без осмотра я не отвечу на ваш вопрос. Я не знаю причины опущения головки плода. Выполняйте рекомендации врачей. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2
К вопросу приложено фото