Консультации / Гинекология

Критические дни

Критические дни идут не нормированным циклом, т.е. могут начаться на неделю раньше, чем в прошлом месяце, а то и вообще не пойти, иногда как таковой менструации нет, а идет темная мазня. Максимум несколько месяцев все было по графику.
Здравствуйте! Такая картина наблюдается при гормональном дисбалансе. Вам нужен осмотр врача, УЗИ, гормональное обследование.