Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Подскажите пожалуйста, можно ли считать себе беременной если последние мен. цик был 17 апреля, дни овуляции попадают на 3 мая, а ПА был за два дня до этого и после через три дня. Но начина с 4 по 6 мая была высокая температура 38,3 до 39,3 и обильные твороженные выделения но без запаха. Задержка два дня. Тянущие боли живота. Насколько можно быть уверенной в беременности, так как предыдущая беременность тоже была на фон е повышенной температуры.
Здравствуйте! Сдайте, пожалуйста, кровь на ХГЧ, По описанию нет четких симптомов беременности, творожистые выделения без запаха - проявление молочницы.