Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, моему ребенку 2 месяца, у него стоматит. Мне посоветовали обработать рот водным раствором синьки, но ее нет нигде. Еще говорят зеленкой можно, но я точно не знаю как. Может быть вы посоветуете что-нибудь мне, пожалуйста!
Уточните, какой именно стоматит. Бывает вирусный, грибковый, бактериальный.... Лучше показать ребенка врачу