Консультации / Стоматология

Лечение зубов

Здравствуйте!!! Я нахожусь на 35 неделе беременности. Вчера лечили зуб, очень болел, снимали старую пломбу, чистили каналы, соответственно положили лекарство кресофен и применили анестезию скандонест. Врач естественно видел в каком я положении))). В воскресение мне наверняка понадобится второй укол обезболивающего. т.к. будут пломбировать зуб. Не опасно ли это для моего малыша???
Нет, это не опасно, опаснее испытывать боль во время лечения.