Консультации / Гинекология

Колькоскопия при беременности

Добрый день! Идет 25-я неделя беременности. Вчера была на кольпоскопии шейки матки, а сегодня обнаружила на ежедневке светло-коричневые выделения, не много.. Но меня это очень напугало, врач ничего не сказала вчера, нормально ли это после процедуры? Спасибо за ответ!
Добрый день! Это допустимо, при сохранении выделений и появлении ярких кровяных выделений необходимо обратиться к врачу