Консультации / Гинекология

Эксцизия

Здравствуйте. Мне сделали Д-эксцизию шейки матки. Скажите пожалуйста сколько времени будет заживать, сколько будут наблюдаться выделения. Операция была 26 апреля, до сих пор идут коричневатые выделения.
Добрый день! Все зависит от вида энергии, которую использовали, но выделения в течение месяца допустимы, в среднем заживление до месяца, после очередной менструации необходимо показаться своему врачу.