Консультации / Гинекология

Угроза выкидиша

Здравствуйте. У меня 28 неделя и после недавней командировки очень плохо себя чувствую. Когда хожу живот становится очень упругой, боли внизу живота, не могу долго сидеть на месте, всегда должна лежать и лежать могу только на правом боку. Что мне нужно сделать чтобы исчезли все эти боли и дискомфорт в животе. Кстати ребенок тоже все время толкается и толкается.
Здравствуйте! Это уже угроза не выкидыша, а преждевременных родов. Обратитесь к врачу, пережидать не нужно. Без осмотра не отвечу Вам.