Консультации / Гинекология

Стимуляция овуляции

3 года не можем забеременеть. Сдали многие анализы (гормоны, спермограмма, инфекции, вирусы,УЗИ)-все в норме, не было Б и абортов, никогда не болела по-женски. Делали стимуляцию 4 месяца на кломифене и прогинове, но беременности нет. (2овуляции, 1 под сомнением, 1 отсутствовала). Врач сказала, что может направить в частную клинику (она сделала все, что могла, но нужно более глубокое обследование). Какое обследование могут назначить? Чего ждать? Мне 33 года. Спасибо.
Почитайте наш курс "Как забеременеть" - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2