Консультации / Стоматология

Потянула челюсть

Здравствуйте, я видимо сильно потянула связку на челюсти, т.к. она больше месяца не встает на место. Сначала, недели 3, было очень больно смыкать челюсть - жевать,разговаривать. Сходила к челюстно-лицевому хирургу, он посмотрел- сказал помажьте чем-нибудь, пройдёт. Не проходит. Сейчас боли при смыкании уже нет, но челюсть "гуляет", сдвигается то вправо, то влево. От этого зубы очень сильно давят друг на друга (верхние на нижние) и сильно болят, в деснах образовались карманы от давления. Я ездила к травматологу, сказали растянута связка, езжайте в стоматологию. Так что же мне всё-таки делать, к кому обратиться? Как вообще лечится такое растяжение и как поставить всё на место?
Здравствуйте! Для правильного диагноза мне не хватает данных-напишите мне на mbelfer@mail.ru