Консультации / Психология и психиатрия

Плач с закатыванием

Здравствуйте Анна Викторовна. Моей дочке 1 год 9 мес. Она стала слишком нервным ребенком кусает, бьется, щипает, бегает как заводная, капризная. Если она что-то хочет, это всё.Врач нас до года ставил диагноз гиперактивности. При этом мы ни чего не пили из медикаментов. Т.к.он пояснил ,что все само пройдет. С субботы у неё под вечер начинаются капризы и они потом заканчиваются плачем с замиранием. Мы её не доводим, а например она ударилась и мне нужно ранку было смазать кремом и все у неё мгновенно началась истерика. Я очень пугаюсь этого. Начинаю её трясти и дуть в ротик, брызгать водой.. Роды проходили нормально - по шкале Алгар 9,9. Выписались на 4 день. Успокаивается на руках, я её чем нибудь отвлекаю. При беременности была гипоксия. На улице ведет себя хорошо, слушается.Но бывает что игрушку если не поделит начинает плакать и закидывать голову назад,меня бить или себя бьет по лицу. Ночью просыпается часто. Часто кишечный расстройства. Подскажите это пройдет ??? Или срочно бежать к врачу?
Добрый день! Что значит плачь с замиранием?Как это проявляется? Делали ли вы ей ЭЭГ головного мозга? Каков уровень речевого развития девочки? Напишите мне на a-v-n-@mail.ru, после чего я задам уточняющие вопросы.