Консультации / Гинекология

Беременность и выделения

Здравствуйте. У меня 14-ая неделя. Сегодня из влагалища вышел небольшой сгусток желтого цвета утром. В течении дня слегка бело желтые выделения, скудные. Нормально ли это? У врача своего была 2 дня назад. Анализы (мазок, кровь, моча) хорошие. Не опасно ли это для ребенка?
Добрый день! Во время беременность опасность представляют кровяные выделения!