Консультации / Стоматология

Хочу знать

Здравствуйте, моей дочери 1,2, у нас только 4 зуба, пятый вылазит. Скажите пожалуйста какая может быть причина? Это может быть повлиять на развитие ребёнка,может какие то витамины или препараты приобрести?
Здравствуйте! У Вас нет патологии,всё в пределах нормы Нет препаратов,ускоряющих развитие зубов:)