Консультации / Гинекология

Аритмия плода

Добрый день! На ЭХОКГ плода выявили аритмию плода и экстросистолию. ЧСС предсердий и желудочков от 130 до 180 ударов в мин с частыми экстрасистолами. Сердце плода без видимой патологии и нарушений внутрисердечной гемодинамики. Срок 36 недель, 3-и роды. Является ли этот диагноз показанием для кеварева сечения?
Добрый день! Состояние ребенка будет являться показанием для КС, если будут признаки внутриутробной гипоксии http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2